Guided tours

Sunday, 09.06.2019,11.30-12.30 Uhr

Mondsüchtig

mit Christina Müller

Monday, 10.06.2019,11.30-12.30 Uhr

Sophie Calle

mit Astrid Näff

Monday, 10.06.2019,13.30-14.00 Uhr

SITUATIONS/Porn

mit Astrid Näff

Wednesday, 12.06.2019,18.30-19.30 Uhr

Mondsüchtig

mit Madleina Deplazes

Sunday, 16.06.2019,11.30-12.30 Uhr

Sophie Calle

mit Astrid Näff

Sunday, 16.06.2019,13.30-14.00 Uhr

SITUATIONS/Porn

mit Astrid Näff

Wednesday, 19.06.2019,18.30-19.30 Uhr

Mondsüchtig

mit Madleina Deplazes

Wednesday, 19.06.2019,18.30-19.30 Uhr

Sophie Calle

mit Astrid Näff

Sunday, 23.06.2019,11.30-12.30 Uhr

Mondsüchtig

mit Christina Müller

Wednesday, 26.06.2019,18.30-19.30 Uhr

Sophie Calle

mit Katharina Rippstein

Sunday, 30.06.2019,11.30-12.30 Uhr

Sophie Calle

mit Saada Elabed

Wednesday, 03.07.2019,18.30-19.30 Uhr

Mondsüchtig

mit Astrid Näff

Sunday, 07.07.2019,11.30-12.30 Uhr

Mondsüchtig

mit Astrid Näff

Sunday, 07.07.2019,13.30-14.00 Uhr

SITUATIONS/Porn

mit Astrid Näff

Wednesday, 10.07.2019,18.30-19.30 Uhr

Sophie Calle

mit Katharina Rippstein

Sunday, 14.07.2019,11.30-12.30 Uhr

Sophie Calle

mit Saada Elabed

Wednesday, 17.07.2019,18.30-19.30 Uhr

Sophie Calle

Spezialführung mit Dr. Gesa Schneider

Sunday, 21.07.2019,11.30-12.30 Uhr

Mondsüchtig

mit Christina Müller

Wednesday, 24.07.2019,18.30-19.30 Uhr

Sophie Calle

mit Saada Elabed

Sunday, 28.07.2019,11.30-12.30 Uhr

Sophie Calle

mit Astrid Näff

Wednesday, 31.07.2019,18.30-19.30 Uhr

Mondsüchtig

mit Astrid Näff

Sunday, 04.08.2019,11.30-12.30 Uhr

Sophie Calle

mit Astrid Näff

Sunday, 04.08.2019,13.30-14.00 Uhr

SITUATIONS/Porn

mit Astrid Näff

Wednesday, 07.08.2019,18.30-19.30 Uhr

Sophie Calle

mit Astrid Näff

Sunday, 11.08.2019,11.30-12.30 Uhr

Sophie Calle

mit Saada Elabed

Wednesday, 14.08.2019,18.30-19.30 Uhr

Mondsüchtig

mit Madleina Deplazes

Sunday, 18.08.2019,11.30-12.30 Uhr

Mondsüchtig

mit Christina Müller

Wednesday, 21.08.2019,18.30-19.30 Uhr

Sophie Calle

mit Katharina Rippstein

Sunday, 25.08.2019,11.30-12.30 Uhr

Sophie Calle

mit Katharina Rippstein

Wednesday, 28.08.2019,18.30-19.30 Uhr

Mondsüchtig

mit Madleina Deplazes

Sunday, 01.09.2019,11.30-12.30 Uhr

Mondsüchtig

Dialogische Künstlerführung: Edy Brunner im Gespräch mit Sascha Renner

Sunday, 01.09.2019,13.30-14.00 Uhr

SITUATIONS/Porn

mit Astrid Näff

Wednesday, 04.09.2019,18.30-19.30 Uhr

Mondsüchtig

mit Astrid Näff

Sunday, 08.09.2019,11.30-12.30 Uhr

Color Mania

mit Saada Elabed

Wednesday, 11.09.2019,18.30-19.30 Uhr

Color Mania

mit Saada Elabed

Sunday, 15.09.2019,11.30-12.30 Uhr

Mondsüchtig

mit Madleina Deplazes

Wednesday, 18.09.2019,18.30-19.30 Uhr

Mondsüchtig

mit Madleina Deplazes

Wednesday, 18.09.2019,18.30-19.30 Uhr

Color Mania

mit Astrid Näff

Sunday, 22.09.2019,11.30-12.30 Uhr

Color Mania

mit Astrid Näff

Wednesday, 25.09.2019,18.30-19.30 Uhr

Color Mania

mit Saada Elabed

Sunday, 29.09.2019,11.30-12.30 Uhr

Mondsüchtig

mit Christina Müller

Wednesday, 02.10.2019,18.30-19.30 Uhr

Color Mania

mit Saada Elabed

Sunday, 06.10.2019,11.30-12.30 Uhr

Mondsüchtig

mit Madleina Deplazes